摘要信息
中标单位 | 点击查看> | ||
中标金额 | 点击查看> | 中标单位联系人 | 点击查看> |
招标单位 | 点击查看> | 招标编号 | 点击查看> |
招标估价 | 点击查看> | 招标联系人 | 点击查看> |
招标代理机构 | 点击查看> | 代理联系人 | 点击查看> |
招标详情
淠河防洪治理工程(霍邱段)建设监理中标结果公示
淠河防洪治理工程(霍邱段)建设监理中结果公示
项目名称
淠河防洪治理工程(霍邱段)建设监理
项目编号
E****
标段名称
淠河防洪治理工程(霍邱段)建设监理
标段编号
E****
招标人
霍邱县水利工程建设管理处
最高限价
****.****元
代理机构
达信建设发展有限公司
代理机构地址和联系方式
霍邱县城关镇锦绣新世界****栋****号
联系人:鲁先生****-****
招标方式
公开招标
评标方式
综合评估法
开标时间
****年****月****日****:****分
计划工期
本项目可研批复总工期为****个月。监理服务期限:自招标人发出开始监理通知至工程项目缺陷责任期结束止。监理费用不因施工阶段工期延长而增加。
被否决的投标人名称
开封市兴水工程咨询监理有限公司
被否决的依据和原因
总监理工程师业绩证明材料中未提供竣工验收鉴定书(或合同工程完工验收鉴定书),不符合招标文件投标人资格要求。否决其投标文件
中标(成交)单位
名 称
安徽省江河水利水电工程监理咨询有限公司
响应招标文件的资格能力
水利工程施工监理甲级
投标工期
自招标人发出开始监理通知至工程项目缺陷责任期结束止。
地 址
安徽省合肥市高新区海棠路 **** 号
费率(%)/投标报价(元)
****.****元
项目经理(项目负责人/项目总监)
余俊高
资格证书名称及编号
中华人民共和国监理工程师注册证书(水利工程)
****
项目副总监
宁春华
质量标准
合格
项目总监获奖
无
项目总监业绩
****、淮河流域重要行蓄洪区建设工程(颍上县部分)工程建设监理
****、淮河入江水道整治工程(安徽天长段)建设监理
****、安徽省白莲崖水库工程建设监理
项目副总监获奖
无
项目副总监业绩
****、霍邱经济开发区和矿区工业供水建设工程
****、安徽省白莲崖水库工程建设监理
企业获奖
****、宣城市重点涝区排涝泵站-凤联站建设工程获****年度安徽省建设工程“黄山杯”
****、引江济淮工程(安徽段)济淮沟通段施工J**** 标淠河总干渠渡槽工程获****年度安徽省建设工程“黄山杯”
企业业绩
****、黄山市月潭水库工程
****、引江济淮工程(安徽段)派河截污导流水质保护工程-**** 标段
公示时间
****年****月****日
数据纠错