招标详情
项目名称横山县天云煤矿有限公司井下压风、排水、输氮、消防洒水管路采购(****次公告)标段编号E****fudispij****招标人名称横山县天云煤矿有限公司招标代理机构名称华地众信工程项目管理有限公司联系人名称刘伟联系电话****开标时间****年****月****日 ****时****分开标地点榆林市公共资源交易中心十楼不见面开标大厅****号卡座中标候选人排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况第****名山东金诚联创管业股份有限公司王波无****.****第****名潍坊天德管业有限公司王俊杰无****.****第****名河北安润防腐管业股份有限公司李路通无****.****公示开始时间****年****月****日公示结束时间****年****月****日****、中标候选人得分:第一候选人:山东金诚联创管业股份有限公司技术标得分:****.****,商务标得分:****.****,信用得分:****.****,经济标得分:****.****,总得分:****.****;第二候选人:潍坊天德管业有限公司技术标得分:****.****,商务标得分:****.****,信用得分:****.****,经济标得分:****.****;第三候选人:河北安润防腐管业股份有限公司技术标得分:****.****,商务标得分:****.****,信用得分:****.****,经济标得分:****.****。
****、否决投标情况说明:山东方大新材料科技有限公司,所递交的投标文件中经评标委员会评审发现“提供的矿用产品安全标志证书不齐全”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第****.****.****款规定。山东亿佰通管道系统有限公司,所递交的投标文件中经评标委员会评审发现“未提供相关产品第三方检测报告”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第****.****.****款规定。河北耀聚管道设备制造有限公司,所递交的投标文件中经评标委员会评审发现“提供的矿用产品安全标志证书不齐全”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第****.****.****款规定。
****、提出异议的渠道和方式:公示期间投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第****号令、九部委第****号令修正)的有关规定向招标人或招标代理机构书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
****、接收异议的联系人及联系方式:华地众信工程项目管理有限公司,联系人:刘伟;联系电话:****;地址:榆林市横山区魏家楼镇。以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
数据纠错