招标详情
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-****-JTMS-G****-**** 采购项目名称:常州市金坛区中医医院HIS系统维护费以及****万以下接口改造费用 二、项目废标的原因共四家单位报名,经评审的有效供应商不足三家; 符合性审查不通过的单位及原因:****.江苏卫宁软件有限公司:项目经理未提供有效的证书;****.江苏移动信息系统集成有限公司:相关投标文件未见法人签章。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系****.采购人信息单位名称:常州市金坛区中医医院单位地址:金坛区南门大街****号联系人:卞先生联系电话:****.采购代理机构信息(如有)单位名称:江苏铭硕全过程项目管理有限公司单位地址:金坛区金鑫路****号中景商务楼A座****楼****室联系人:华女士联系电话:****-****.项目联系方式项目联系人:华女士电话:****-****
数据纠错