招标详情
一、项目编号:CZ****-****二、项目名称:广州市公安局从化区分局采购公务用车加油服务项目三、采购结果 合同包****(公务用车加油服务): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 合同包****(公务用车加油服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 详见招标文件。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 **** 公务用车加油服务 **** 无 七、公告期限自本公告发布之日起****个工作日。八、其他补充事宜 开标仅有****家投标人提交投标文件,故符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,根据招标文件相关规定,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。****.采购人信息名 称:广州市公安局从化区分局地 址:广州市从化区从城大道****号联系方式:****.采购代理机构信息名 称:广州市政府采购中心地 址:广东省广州市天河区天润路****号联系方式:****,****.项目联系方式 项目联系人:杨建宇、林子程电 话:****,****广州市政府采购中心****年****月****日
数据纠错